Publicado em: 01/12/2023 18:11:30
A Pró-reitoria de Cultura, Extensão e Assuntos Estudantis - PROCEA torna público o resultado preliminar do processo seletivo para concessão da Bolsa de Tradutor/Intérprete de Língua de Sinais - EDITAL Nº 09/PROCEA/UNIR/2023
CAMPUS DE ARIQUEMES
Ord. | Nome do Candidato | Nota do Currículo | Nota da Avaliação Prática | Nota Final | Resultado |
1º | ENADIR PEREIRA DOS SANTOS | 24 | 70 | 94 | Classificado |
2º | FRANCENILDA DA SILVA ALVES OLIVEIRA | 24 | 70 | 94 | Classificado |
CAMPUS DE CACOAL
Ord. | Nome do Candidato | Nota do Currículo | Nota da Avaliação Prática | Nota Final | Resultado |
1º | Sidneyre do Carmo Silva Vieira | 18 | 52 | 70 | Classificado |
- | Gabriel Franco dos Santos | 5 | 30 | 35 | Desclassificado |
- | Vâneide Glória de Araújo Santos | 13 | 15 | 28 | Desclassificado |
CAMPUS DE GUAJARÁ-MIRIM
Ord | Nome do Candidato | Nota do Currículo | Nota da Avaliação Prática | Nota Final | Resultado |
1º | LUCIMARA TEODORO | 19 | 53 | 72 | Classificado |
2º | HELEN CRISTINA ORIHUELA COIMBRA |
12 | 60 | 72 | Classificado |
3º | HELIXIANE DA SILVA NOBRE | 20 | 45 | 65 | Classificado |
- | JEISSE ÁLVARES DA COSTA | 18 | Não compareceu | 18 | Desclassificado |
CAMPUS DE JI-PARANÁ
Ord. | Nome do Candidato | Nota do Currículo | Nota da Avaliação Prática | Nota Final | Resultado |
1º | Pedro Rocha de Lima | 18 | 60 | 78 | Classificado |
2º | Valéria Pissolatto dos Santos | 20 | 50 | 70 | Classificado |
3º | Eulalia Bezerra Mendonça | 18 | 40 | 58 | Classificado |
4º | Elionay Siqueira Martins | 11 | 45 | 56 | Classificado |
CAMPUS DE PORTO VELHO
Ord. | Nome do Candidato | Nota do Currículo | Nota da Avaliação Prática | Nota Final | Resultado |
1º | Vinícius de Souza Santos | 24 | 65 | 89 | Classificado |
2º | Giovanna Victória Ribeiro da Cruz | 17 | 70 | 87 | Classificado |
3º | Emanuel Vitor Nascimento Araújo | 11 | 70 | 81 | Classificado |
4º | Ana Catia Martins Costa Vasconcelos | 19 | 60 | 79 | Classificado |
5º | Gilciana Deodato de Souza | 6 | 65 | 71 | Classificado |
6º | Samio Rodrigues da Costa | 18 | 50 | 68 | Classificado |
7º | Millena Vitória Damasceno Alves de Morais | 8 | 60 | 68 | Classificado |
8º | Leandro Reis Costa da Silva | 9 | 55 | 64 | Classificado |
9º | Beatriz Rodrigues dos Santos | 9 | 55 | 64 | Classificado |
10º | Marlucia Raiane da Silva Mesquita | 6 | 55 | 61 | Classificado |
11º | Izaura Maia Marães | 12 | 48 | 60 | Classificado |
12º | Leyla Oliveira Silva Feitosa | 19 | 40 | 59 | Classificado |
13º | Julie Daniela Pini de Souza | 19 | 40 | 59 | Classificado |
14º | Angela Maria Pereira da Silva | 11 | 45 | 56 | Classificado |
15º | Simone da Silva Souza | 11 | 45 | 56 | Classificado |
16º | Wanessa Kamilly Ferreira da Silva | 9 | 45 | 54 | Classificado |
17º | Maria Ludiana Pedroza Pinheiro | 11 | 40 | 51 | Classificado |
18º | Aurea Rita Reis Lima | 8 | 40 | 48 | Classificado |
19º | Jéssica Waléria Paulus Monteiro | 5 | 40 | 45 | Classificado |
20º | Fabio Koiti Tazo | 5 | 40 | 45 | Classificado |
21º | Rayse Brito de Queiroz Conceição | 6 | 35 | 41 | Classificado |
- | Rosileide dos Santos Custódio Souza | 6 | 30 | 36 | Desclassificado |
- | Jhon Maicon Santos Serra | 0 | 35 | 35 | Desclassificado |
- | Vaini Trombini Ferreira Brasileiro | 5 | 30 | 35 | Desclassificado |
- | Raquel Ester Campés Pereira | 14 | 20 | 34 | Desclassificado |
- | Fabiano Gonzaga da Silva | 11 | 20 | 31 | Desclassificado |
- | Alan Gato Dias | 5 | 20 | 25 | Desclassificado |
- | Neidson Gomes Mauro | 5 | 20 | 25 | Desclassificado |
- | Maria de Fátima Silva Batista | 17 | Não compareceu | 17 | Desclassificado |
- | Lucival Lemos das Neves | 11 | Não compareceu | 11 | Desclassificado |
- | Héverson Duarte de Souza | 0 | Não compareceu | 0 | Desclassificado |
CAMPUS DE VILHENA
Ord. | Nome do Candidato | Nota do Currículo | Nota da Avaliação Prática | Nota Final | Resultado |
- | Alice Fernanda da Silva Nogueira do Carmo | 5 | 30 | 35 | Desclassificado |
- | Ana Paula de Souza Almeida Brito | 13 | 20 | 33 | Desclassificado |
- | Leonira Ofrunã Rodrigues | 18 | 15 | 33 | Desclassificado |
- | Ana Elisa Bezerra | 11 | 20 | 31 | Desclassificado |
- | Gislaine Nunes dos Santos | 6 | 25 | 31 | Desclassificado |
- | Kemylli Thamilys Inglez Paulino | 1 | 30 | 31 | Desclassificado |
- | Natanaeli Monteiro Raimundo | 11 | 20 | 31 | Desclassificado |
- | Bruno Tabalipa Monteiro Lobato | 5 | 25 | 30 | Desclassificado |
- | Douglas Ferreira da Silva | 13 | 15 | 28 | Desclassificado |
- | Raphaela de Melo Viana | 5 | 22 | 27 | Desclassificado |
- | Fabiana de Oliveira de Vasconcelos Lara | 11 | 12 | 23 | Desclassificado |
- | Rafaela Bueno Pereira | 7 | 13 | 20 | Desclassificado |
- | Valquiria Felix da Silva | 6 | 13 | 19 | Desclassificado |
- | Márcia Ferreira Pereira | 5 | 13 | 18 | Desclassificado |
- | Jeisi Kelli Campoe dos Santos | 6 | 10 | 16 | Desclassificado |
- | Sandra Souza Silva | 5 | 8 | 13 | Desclassificado |
- | Rute Barbosa da Silva | 5 | 6 | 11 | Desclassificado |
- | Kamylla Oliveira Paiva | 5 | 0 | 5 | Desclassificado |
- | Gabriela Joy Friske Silva | 0 | Não compareceu | 0 | Desclassificado |
Comissão de Seleção do Edital Nº 09/PROCEA/UNIR/2023
Acesse o Arquivo abaixo:
Fonte: PROCEA