Publicado em: 27/09/2023 17:55:04
A Pró-Reitoria de Cultura, Extensão e Assuntos Estudantis (PROCEA) divulga abaixo o resultado final do processo seletivo da Bolsa Monitoria Especial - Edital nº 04/PROCEA/UNIR/2023:
CAMPUS PORTO VELHO - DEFICIÊNCIA AUDITIVA OU SURDEZ
Nº | Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | Izaura Maia Marães | 20192007376 | Letras/Libras | 3 | 2 | 5 | 10 | APROVADO |
2º | Reginaldo da Silva Santos | 2021 200 6855 | Letras/Libras | 0 | 2 | 4,5 | 6,5 | APROVADO |
CAMPUS PORTO VELHO - OUTRAS DEFICIÊNCIAS
Nº | Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | ARILENE INÁCIO FREIRE | 20192000286 | Enfermagem | 3 | 2 | 5 | 10 | APROVADO |
2º | Cláudia Daniela Barros de Sá | 202210082004 | Medicina | 3 | 2 | 5 | 10 | APROVADO |
3º | Natália Inácio da Silva Barros | 20222006634 | Música | 1 | 2 | 5 | 8 | APROVADO |
4º |
Maissla Pereira Rodrigues | 20201004511 | Administração | 1 | 2 | 4,5 | 7,5 | APROVADO |
5º | Roberto Borges Junior | 20211019133 | Medicina | 0 | 2 | 5 | 7 | APROVADO |
6º | Lys Vitória Ribeiro de Almeida | 20201015598 | Medicina | 0 | 2 | 4,6 | 6,6 | APROVADO |
7º | Joice Loureiro Herminio Fernandes | 201020448 | Arqueologia | 0 | 2 | 4,3 | 6,3 | APROVADO |
8º | Michael Gabriel Rodrigues Ribeiro | 201920023 | Direito | 0 | 2 | 3,8 | 5,8 | APROVADO |
9º | Ashelley Nicole Inácio Souza | 20231013478 | Engenharia Civil | 1 | 1,5 | 3,3 | 5,8 | APROVADO |
10º | Tiago Pereira da rocha | 20211016258 | Ciências da Computação – Bacharelado | 0 | 1,5 | 3,5 | 5 | APROVADO |
11º | Mariana Prestes de Souza | 20222005421 | Ciências Biológicas – Bacharelado | 0 | 0,5 | 3,8 | 4,3 | APROVADO |
12º | BRUNA CAMILA DA SILVA FERREIRA | 20231007846 | Computação - Licenciatura | 0 | 1 | 2,1 | 3,1 | APROVADO |
-- | Emile Josane de Morais Bonfim | 20222004550 | Ciências Contábeis | 1 | 1 | Não compareceu | 2 | DESCLASSIFICADO |
CAMPUS CACOAL - OUTRAS DEFICIÊNCIAS
Nº
|
Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | Junior Rodrigues dos Santos | 20211016964 | Direito | 1 | 1,9 | 5 | 7,9 | APROVADO |
2º | ALBERT MARTINS | 20222007490 | Administração | 0 | 2 | 5 | 7 | APROVADO |
3º | Letícia Pimentel Sampaio | 20202001283 | Direito | 0 | 2 | 5 | 7 | APROVADO |
4º | Macondes Evangelista de Souza Filho | 20212005295 | Direito | 0 | 1,8 | 4,8 | 6,6 | APROVADO |
5º | WELLITON VIANA SIMÕES | 20221005060 | Direito | 3 | 1,5 | 2 | 6,5 | APROVADO |
6º | Delcy Julio da Silva Montenegro | 20222003820 | Direito | 0 | 1,8 | 4,5 | 6,3 | APROVADO |
7º | Bruna Karolayne Oliveira Malta | 20212004476 | Administração | 0 | 1,7 | 4,5 | 6,2 | APROVADO |
8º | Jenniffer Monteiro Stering Neves | 20201016100 | Ciências Contábeis | 0 | 1,6 | 3 | 4,6 | APROVADO |
-- | Jennifer França Correa | 20212004556 | Direito | 0 | 1,6 | Não compareceu | 1,6 | DESCLASSIFICADO |
CAMPUS GUAJARÁ-MIRIM - OUTRAS DEFICIÊNCIAS
Nº | Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | ÉRICA MASCARENHA FLORES | 20221005392 | Pedagogia | 3 | 2 | 4 | 9 | APROVADO |
2º | Helen Cristina Dorado | 20231015580 | Letras | 1 | 2 | 5 | 8 | APROVADO |
3º |
Rodrigo Paixão Quintão | 201911768 | Gestão Ambiental | 1 | 1,6 | 5 | 7,6 | APROVADO |
4º | Carla Wilma de Souza Santos | 20201019579 | Administração | 0 | 2 | 5 | 7 | APROVADO |
5º | Armando Alexandre Solíz Balderrama | 20221004500 | Administração | 0 | 1,9 | 5 | 6,9 | APROVADO |
6º | Andréia Mariobo Chavez | 20211007974 | Administração | 0 | 1,9 | 4,5 | 6,4 | APROVADO |
7º | JEZIEL ZEED DE SOUZA | 20221011460 | Administração | 0 | 2 | 4 | 6 | APROVADO |
-- | Ana Vitória dos Santos Felix | 20211007965 | Administração | 1 | 1,9 | Não compareceu | 2,9 | DESCLASSIFICADO |
CAMPUS JI-PARANÁ - OUTRAS DEFICIÊNCIAS
Nº | Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | ALINE DOS SANTOS SOUZA | 201912205 | Pedagogia | 1 | 2 | 4 | 7 | APROVADO |
2º | Wander Rivero Gualoa | 201812027 | Matemática | 0 | 2 | 4,5 | 6,5 | APROVADO |
3º | Klaus Igor Fick | 20221014275 | Matemática | 0 | 2 | 4 | 6 | APROVADO |
4º | Robson Danrlley Luiz Santos Ferreira de Oliveira | 201811902 | Engenharia Ambiental | 0 | 1 | 3,5 | 4,5 | APROVADO |
CAMPUS ROLIM DE MOURA - OUTRAS DEFICIÊNCIAS
Nº | Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | THAYNÁ APARECIDA ALMEIDA PEREIRA | 20211007849 | Agronomia | 3 | 2 | 4,55 | 9,55 | APROVADO |
2º | Ailton Alves Barbosa | 20192010353 | Educação do Campo | 0 | 0,6 | 2,33 | 2,93 | APROVADO |
CAMPUS VILHENA - DEFICIÊNCIA AUDITIVA OU SURDEZ
Nº | Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | Weverton Carlos Barbosa da Silva | 20221007495 | Administração | 0 | 1,9 | 5 | 6,9 | APROVADO |
2º | MARIZA CARDOZO MEDEIROS SCHEER | 201820362 | Pedagogia | 0 | 1,4 | 4,8 | 6,2 | APROVADO |
3º | Iara Silvana dos Santos Pacheco | 20211006270 | Administração | 0 | 1,6 | 4,5 | 6,1 | APROVADO |
CAMPUS VILHENA - OUTRAS DEFICIÊNCIAS
Nº | Candidato | Matrícula | Curso | Certificados/ Declarações | Carta de Motivação | Entrevista | Nota Total | Resultado |
1º | Vitória Cristina Souza da Silva | 201810453 | Letras/Português | 0 | 1,8 | 5 | 6,8 | APROVADO |
2º | Emilli Cristini Barbosa Martins | 20211005512 | Administração | 0 | 1,7 | 4,3 | 6 | APROVADO |
3º | Chirla Valeria Barbosa Chassot Pinto | 20231018376 | Ciências Contábeis | 0 | 1 | 3 | 4 | APROVADO |
Viviane de Oliveira Bitencourte
Pró-Reitora de Cultura, Extensão e Assuntos Estudantis/Substituta
PORTARIA Nº 210/2023/GR/UNIR, DE 23 DE MARÇO DE 2023
Acesse abaixo os arquivos do Resultado das análises de recursos e resultado final
Resultado dos Recursos contra o Resultado Preliminar
Resultado Final do Edital Bolsa Monitoria Especial 2023
Fonte: PROCEA